Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:40 AM
Perll - Жемчужина
Главная страница Тест о ваших прошлых жизнях.... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседы на разные темы » Тест о ваших прошлых жизнях....
Тест о ваших прошлых жизнях....
PolloДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:29 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Репутация: 11
Статус: Offline
О ваших прошлых... Жизнях...


Пройдите тест и узнаете о своих прошлых жизнях! Множество вариантов.


УЗНАЙ О СЕБЕ


Книги по бисероплетению

Сообщение отредактировал Pollo - Понедельник, 2007-05-21, 11:35 PM
 
PolloДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:33 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот мой результат.
Итак…Пришло время узнать… Волнующую правду.Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!
А что у вас?


Книги по бисероплетению
 
ЛёкАДата: Пятница, 2007-07-06, 7:59 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мой результат.
Вероятно, вы были душевнобольным. После этого вы были беззащитным животным. Вслед за этим ваша жизнь стала более интересна, вы стали пророком. Не удивлюсь, если сегодня вы не верите в предсказания smile А может, и верите. Кто вас поймет… По крайней мере вы точно умели и умеете дать человеку надлежащее указание.


МОЙ ФОТОАЛЬБОМ
 
perllДата: Суббота, 2007-07-07, 9:43 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2013
Репутация: 12
Статус: Offline
Инна, а мы с тобой оказывается прожили одну и ту же жизнь. roll
Вот мой результат теста:
Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!
 
PolloДата: Понедельник, 2007-07-09, 3:13 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Репутация: 11
Статус: Offline
Ириша, похоже что у нас много общего с тобой! biggrin

Книги по бисероплетению
 
destiny666Дата: Четверг, 2007-07-12, 11:32 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
A Вот мой результат теста:

Итак…Пришло время узнать… Волнующую правду.
Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!

 
destiny666Дата: Четверг, 2007-07-12, 11:35 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, насколько это совпадает с действительностью? я скорее всего жила в средневековье... и была сожжена во время инквизиции хе-хе evil
 
PolloДата: Пятница, 2007-07-13, 10:13 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Репутация: 11
Статус: Offline
destiny666, Трудно сказать, но мне кажется, что высчитать это не возможно, это так, ради прикола, лично я, в это мало верю, ближе к правде это то, что мы ощущаем и возможно ваши ощущения вас не обманывают.

Книги по бисероплетению
 
ЛюлюДата: Четверг, 2007-11-29, 2:43 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот что мне выдали:
Определенно, в течение нескольких жизней вы занимались лицедейством. Вы могли быть фокусником, цирковым артистом или талантливым обманщиком. Один раз вы были убиты, после чего ваш дух «потерял» талант и обратился в другую ипостась – животного, возможно сильной и устрашающей птицы.
 
КатСанДата: Среда, 2009-12-23, 6:44 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!
 
TaNiuSzkAДата: Вторник, 2010-03-23, 11:52 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой результат.
Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!
 
КатринкаДата: Суббота, 2010-04-24, 3:16 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой:
За вашей спиной очень много жизней, и примерно половина из них была интересными. Так, в одной из них вы были знаменитым певцом или художником, в другой – оратором. Обязательно любили и понимали искусство. Интересное чередовалось со среднестатистическим: банковский рабочий, помещик средней руки или отшельник. Но вы наслаждались!
 
ГайкаДата: Суббота, 2011-02-26, 1:28 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Разумеется, вы были поборником закона. Это или должность шерифа, или судья, а может быть, начальник тюрьмы? Кто знает… На следующий раз вас интересовала наука. Теперь уже вы выступали за свободу. На науку вашей области были гонения, но вы мужественно выкарабкивались и тащили свое детище буквально на себе.

Оригинальненько!
smile

 
СапфираДата: Пятница, 2011-03-04, 11:27 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно, вы были душевнобольным. После этого вы были беззащитным животным. Вслед за этим ваша жизнь стала более интересна, вы стали пророком. Не удивлюсь, если сегодня вы не верите в предсказания smile А может, и верите. Кто вас поймет… По крайней мере вы точно умели и умеете дать человеку надлежащее указание.
Хе-хе, как прочитала, так минут эдак 10 сидела в шоке, хотя,если вспомнить что это лишь прошлая жизнь, становится легче.


Нет ничего невозможного! (наверно) :)))
 
СапфираДата: Пятница, 2011-03-04, 11:31 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вот все таки в одном предсказание не ошиблось, в гадания Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes

Нет ничего невозможного! (наверно) :)))
 
1-1111Дата: Вторник, 2012-02-07, 3:39 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мониторинг в нерабочее время.
По окончании рабочего дня управление видеокамерами с ИК подсветкой и мониторинг переключаются на центральный пост управления. Мониторинг датчиков и средств охраны периметра производится постоянно, а «видеопатрулирование» с просмотром изображений с камер видеонаблюдения — с определённой периодичностью. Это позваляет сократить затраты на содержание ночных смен охранников без риска безопасности объекта.


видеокамерами с ИК подсветкой
 
mifodyДата: Четверг, 2012-02-09, 11:58 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
Форум » Беседка » Беседы на разные темы » Тест о ваших прошлых жизнях....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006