Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19, 11:34 PM
Perll - Жемчужина
Главная страница Муж: обзаведение и содержание. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор. » Муж: обзаведение и содержание.
Муж: обзаведение и содержание.
ЛёкАДата: Среда, 2007-07-25, 12:45 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Муж: обзаведение и содержание.
Введение
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка – давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.
Общие сведения
Муж – окольцованная особь мужского пола. Хорошо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Подлежит длительному использованию. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки.
Следует помнить, что конструкция мужей далека от совершенства, поэтому они постоянно нуждаются в кропотливом уходе. Хранить мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом месте. Рекомендуется почаще мыть теплой водой и протирать мягкой тряпкой.
В присутствии хорошеньких женщин муж способен метать икру, что может привести к быстрой потере навыков дрессировки. Поэтому подобного рода действия следует отслеживать и пресекать немедленно.
Выгуливать мужа достаточно один раз в день, но лучше – на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья не всегда могут найти дорогу домой, чем и пользуются некоторые женщины. К сожалении, пункты выдачи и регистрации мужей до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц.
Некоторые мужья имеют отличительный признак – рога. Увы, в отличии от других животных, рога мужей совершенно непригодны в народном хозяйстве, т.к.все попытки добыть из них панкреатин пока заканчивались неудачей. Да и с эстетической точки зрения они оставляют желать лучшего.
Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа, скорее, можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет.
Обзаведение.Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и увы, не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выгула неокольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Например, такие места, как пивная или спортивные состязания, можно смело отнести к бесперспективным. Вообще одиноко выгуливающийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну – не связывайтесь с ним, это порченый экземпляр. Все остальные мало чем отличаются друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.


МОЙ ФОТОАЛЬБОМ
 
ЛёкАДата: Среда, 2007-07-25, 12:46 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: «Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!» главное – чтобы он за вами пошел. Однако, если вам это удалось, не обольщайтесь, может быть, он хочет добиться от вас одноразового процесса продолжения рода. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении – не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель – довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в ЗАГС. Сразу после ЗАГСа обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя.
Некоторые считают, что будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение. Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.
Дрессировка
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен для окружающих!
Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей можно с уверенностью, утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуется только терпение и регулярная подкормка.
Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: «сидеть», «лежать», «рядом» и «голос». Однако, команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: «Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь», «Приляг, дорогой, ты ведь устал», «Я так люблю, когда ты идешь рядом со мной», «Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос». Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: «сходи», «принеси», «убери», «купи мне», «отдай зарплату»…
Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки – научить ее держать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировке мужа, наоборот ,- отучить его делать стойку на других женщин.
Заключение
Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить – ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине несколько приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного постепенно исчезающего вида фауны, сколько о пока еще не изжитых атавистических наклонностях женщин.


МОЙ ФОТОАЛЬБОМ

Сообщение отредактировал ЛёкА - Среда, 2007-07-25, 12:47 PM
 
Форум » Беседка » Юмор. » Муж: обзаведение и содержание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006