Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28, 7:16 PM
Perll - Жемчужина
Главная страница Кто похудел по методу Влада Светоча - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Здоровье » Кто похудел по методу Влада Светоча
Кто похудел по методу Влада Светоча
МарияДата: Четверг, 2012-02-09, 0:39 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки. Помогите, кто знает. Поделитесь опытом. Кто похудел с помощью этого метода. Реально ли похудеть, килограмм на 10?
 
mifodyДата: Четверг, 2012-02-09, 11:58 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
ЯнаДата: Суббота, 2012-02-25, 11:57 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала худеть по медицинским показаниям, чтобы не доводить до инфаркта. Давление стало зашкаливать. Мне посоветовали обратиться в Центр психологии самореализации к Владу Светочу. Он разработал психотерапевтический метод снижения веса, который не только снижает вес, но и нормализует обмен веществ. Причем вес снижается навсегда без ограничений в питании! Я только на третьем сеансе поверила, что такое вообще бывает. Мой вес был 108 кг, стал 74! Вес продолжает снижаться. Мне так легко стало! Нагрузки на сердечно-сосудистую систему больше нет. Я очень благодарна этому центру!
 
SolomonovaДата: Четверг, 2012-04-26, 9:23 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже с ним знакома)))перепробовала наверно все диеты какие только есть, да все бесполезно...увидела его однажды по телевизору и заинтересовалась что же такое МТТМ? оказалось, что это его авторская методика. Боялась что будет что то похожее на кодирование или что препараты какие то свои специальные...На самом деле, зря боялась)))мне даже не пришлось считать калорий или заниматься в спортзале. Всё оказалось намного приятнее)))
Мария, я Вам больше скажу, Вы сможете похудеть ровно на столько, насколько сами этого захотите!!!
я прошла курс и теперь вес остановился на заветных 52 кг, а было целых 86, при моем росте 168 см...я не только похудела, но и выгляжу лет на 15 моложе!и всё вокруг мне словно улыбается)))
 
kraynova-evgeniyaДата: Суббота, 2012-05-05, 2:22 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!я увидела Влада Светоча в передаче, где обсуждали причины лишнего веса, он объяснял, что причина находится в голове и поэтому диетой от лишних килограммов надолго избавится не получается...прям как про меня рассказывал, потому что я тоже много диет пробовала...прошла курс и сбросила 27 кг и чувствую себя прекрасно!я не голодала и вес уходил постепенно, поэтому нигде ничего не обвисло)))а главное, результат со мной будет всю жизнь!!!
 
ayzatullinaДата: Среда, 2012-05-30, 5:17 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От диет толку нет! Убедилась на собственном опыте. Нервная вся ходишь и голодная. После диеты на еду набрасываешься и молотишь все подряд! Скинула – набрала, опять села на диету, скинула – набрала. Издевательство над собой и все! Я записалась на курс снижения веса к психотерапевту и стала худеть по науке! Самое главное, что вес идет без диет!!! А самое главное – обратно не возвращается!!! Я теперь стройная, как лань! Курс ведется в Центре психологии самореализации. Я ходила на групповой курс, кроме меня было еще 4 человека. Есть еще индивидуальный. Всем рекомендую!
 
fatkullovaДата: Вторник, 2012-06-26, 7:54 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла полный курс и вот мои результаты: лишний вес я сбросила за 7 месяцев. Прошло уже 1,5 года, вес у меня держится в пределах 50 кг! Я потеряла почти 25 кг! Еще меня удивило, что кожа при таком сильном похудении нисколько не обвисла. Хожу в тренажерный зал, чтобы мышцы были в тонусе. Я люблю мое тело! Все удивляются, как я изменилась. А самое главное – у меня теперь есть любимый человек! rolleyes rolleyes rolleyes
 
Форум » Беседка » Здоровье » Кто похудел по методу Влада Светоча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006